Administrativo

 
Sharon Bado Sharon Bado
Oficial Orientador

Email: sharon.bado@upr.edu
Oficina: CI-102B
Ext: 3815
Area: Administrativo
  Volver arriba
 
Miguel Bonilla
Trabajador

Email: miguel.bonilla@upr.edu
Oficina: CI-101
Ext: 3667
Area: Administrativo
  Volver arriba
 
Roberto Caraballo
Técnico de Laboratorio de Agrimensura

Email: roberto.caraballo@upr.edu
Oficina: CI-009
Ext: 3014
Area: Administrativo
  Volver arriba
 
Madeline Carrero
Asistente de Administración IV

Email: madeline.carrero@upr.edu
Oficina: CI-101C
Ext: 3815
Area: Administrativo
  Volver arriba
 
Antonia Carrero Antonia Carrero
Oficial de Asuntos Estudiantiles

Email: antonia.carrero@upr.edu
Oficina: CI-101
Ext: 3815
Area: Administrativo
  Volver arriba
 
Monserrate Cruz
Técnico de Laboratorio de Materiales

Email: monserrate.cruz@upr.edu
Oficina: CI-104
Ext: 3430
Area: Administrativo
  Volver arriba
 
Irmalí Franco
Oficial Administrativo II

Email: irmali.franco1@upr.edu
Oficina: CI-105A
Ext: 3393 / 3404
Area: Centro de Transferencia en Tecnología de Transportación
  Volver arriba
 
Gisela González
Oficial Ejecutivo

Email: gisela.gonzalez1@upr.edu
Oficina: CI-105A
Ext: 3393 / 3404
Area: Centro de Transferencia en Tecnología de Transportación
  Volver arriba
 
Myriam Hernandez Myriam Hernández
Oficial Administrativo II

Email: myriam.hernandez1@upr.edu
Oficina: CI-101
Ext: 3815
Area: Administrativo
  Volver arriba
 
Ricardo López
Director Asoc. de Estudios Graduados

Email: ri.lopez@upr.edu
Oficina: CI-105C2
Ext: 2178
Area: Administrativo
  Volver arriba
 
Miguel Lugo
Limpieza

Email: miguel.lugo@upr.edu
Oficina: CI-101
Ext: 3815
Area: Administrativo
  Volver arriba
 
Jaffet Martínez
Ingeniero

Email: jaffet.martinez@upr.edu
Oficina: CI-102S
Ext: 3341
Area: Programa de Movimiento Fuerte
  Volver arriba
 
Daisy Morales
Oficial Administrativo II

Email: daisy.morales@upr.edu
Oficina: CI-105C4
Ext: 3462
Area: Centro de Infraestructura Civil
  Volver arriba
 
Idaliz Morrales
Asistente Administrativo II

Email: idaliz.morales@upr.edu
Oficina:
Ext:
Area: Administrativo
  Volver arriba
 
Octavio Ortiz Octavio Ortiz
Coordinador de Servicios al Usuario

Email: octavio.ortiz@upr.edu
Oficina: CI-104
Ext: 3339
Area: Administrativo
  Volver arriba
 
Ismael Pagán
Director

Email: ismael.pagan@upr.edu
Oficina: CI-101C
Ext: 3815
Area: Administrativo
  Volver arriba
 
Lissa Perea Lissa Perea
Secretaria Administrativa III

Email: lissa.perea@upr.edu
Oficina: CI-101
Ext: 3815
Area: Administrativo
  Volver arriba
 
Jaime Ramírez
Técnico de Laboratorio de Suelos

Email: jaime.ramirez1@upr.edu
Oficina: CI-102E
Ext: 3429
Area: Administrativo
  Volver arriba
 
Elvis Ramos
Técnico de Laboratorio de Estructuras

Email: elvis.ramos@upr.edu
Oficina: CI-104
Ext: 3341
Area: Administrativo
  Volver arriba
 
Tajani Rodríguez
Secretaria Administrativa V

Email: tajani.rodriguez1@upr.edu
Oficina: CI-101
Ext: 3559
Area: Administrativo
  Volver arriba
 
Erick Santana
Mecánico Electrónico

Email: erick.santana1@upr.edu
Oficina: CI-102S
Ext: 3341
Area: Programa de Movimiento Fuerte
  Volver arriba
 
Iván Santiago
Mecánico Electrónico

Email: ivan.santiago4@upr.edu
Oficina: CI-102K
Ext: 3341
Area: Administrativo
  Volver arriba
 
Perla Torres
Técnico de Laboratorio de Ambiental

Email: perla.torres1@upr.edu
Oficina: CI-018
Ext: 3015, 2315
Area: Administrativo
  Volver arriba
 
Glorimer Torres
Asistente Administrativo I

Email: glorimer.torres1@upr.edu
Oficina: CI-105C1
Ext: 3406
Area: Programa de Movimiento Fuerte
  Volver arriba
 
Grisel Villarrubia
Oficial Administrativo II

Email: grisel.villarrubia1@upr.edu
Oficina: CI-105A
Ext: 3393 / 3404
Area: Centro de Transferencia en Tecnología de Transportación
  Volver arriba
 
Raul Zapata Raúl Zapata
Director Asociado

Email: raul.zapata@upr.edu
Oficina: CI-101A
Ext: 3455
Area: Administrativo
  Volver arriba