Estudiantes Graduados

Estudiantes Graduados

Pablo Acevedo Acevedo
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Chris Papadopoulos
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Milton R. Acevedo Díaz
Maestría Plan 2
Consejero: Dr. Didier Valdés
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Carlos M. Adorno Bonilla
PhD
Consejero: Dra. Aidcer Vidot
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Christie Adorno García
Maestría Plan 2
Consejero: Walter Silva
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Cristóbal Afanador Hernández
Maestría Plan 1
Consejero: Luis Suárez
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Jairo A. Agudelo Calvo
PhD
Consejero: Luis Suárez
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Diego A. Aguirre Realpe
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Luis Montejo
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Angel J. Alicea Rodríguez
PhD
Consejero: Dr. Ricardo López
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Joel M. Almodóvar Medina
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Genock Portela
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Natalia Almodóvar Rosario
Maestría Plan 1
Consejero: Rafael Sgarra
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Elinic E. Almonte Castillo
Maestría Plan 1
Consejero: Ivette Cruzado
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Norma L. Alvarez Quiñones
Maestría Plan 1
Consejero: Guillermo Riveros
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Angel A. Anaya Archila
PhD
Consejero: Ingrid Padilla
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Juan F. Andújar Zangotita
Maestría Plan 2
Consejero: Dr. Felpe Acosta
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Moisés E. Angeles Malaspina
PhD
Consejero: Walter Silva
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Eduardo Avilés Nieves
Maestría Plan 1
Consejero: 
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Jorge L. Ayala Burgos
PhD
Consejero: Daniel Wendichansky
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Ulises Barajas Valdés
PhD
Consejero: Dr. Oscar Marcelo Suárez
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Alex M. Bermúdez Arbona
Maestría Plan 2
Consejero: Dra. Ivette Cruzado
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Josie D. Bianchi Santiago
PhD
Consejero: Dr. Didier Valdés
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Cristian E. Blanco Valencia
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Ricardo Ramos
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Orlando Bonilla Méndez
Maestría Plan 2
Consejero: Omar Molina
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Luis R. Boothby Carlo
Maestría Plan 3
Consejero: Ricardo López
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Lee M. Brown Cintrón
Maestría Plan 2
Consejero: Dr. José Perdomo
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Fabiola Buitrago González
PhD
Consejero: Alberto Figueroa
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Rey Cabán Medero
Maestría Plan 1
Consejero: 
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Manuel Q. Cabret Vives
Maestría Plan 2
Consejero: Dr. José Perdomo
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Carlos Calero Valenzuela
PhD
Consejero: Dra. Ivette Cruzado
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Manuel E. Candelario Cosme
Maestría Plan 1
Consejero: Luis Suárez
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Jorge A. Caro Cortés
Maestría Plan 1
Consejero: José Martínez
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Aleris Castañer Rodríguez
Maestría Plan 2
Consejero: Marcelo Suárez (INGE)
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Ángel J. Castellanos Rivera
Maestría Plan 3
Consejero: 
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Gustavo G. Castro García
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Luis Pérez Alegría
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Joan M. Castro Sánchez
PhD
Consejero: 
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Andrés Cecchini Brigi
PhD
Consejero: Dr. David Serrano
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Davis Chacón Hurtado
Maestría Plan 1
Consejero: Alberto Figueroa
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Rommel Cintrón Aponte
Maestría Plan 1
Consejero: Luis Suárez
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Wandylismary Colón Vélez
Maestría Plan 2
Consejero: 
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Daniel G. Concepción James
Maestría Plan 1
Consejero: Sangchul Hwang
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Manuel A.  Conde Fuster
Maestría Plan 1
Consejero: 
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Wilfredo Cordero Cruz
Maestría Plan 2
Consejero: 
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Anamarie Cotto Ramos
Maestría Plan 3
Consejero: Dr. Ricardo Ramos
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Irmarie Cotto Ramos
Maestría Plan 1
Consejero: Dra. Ingrid Padilla
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Yesenia Y. Cruz Cantillo
PhD
Consejero: Dr. Didier Valdés
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Francisco J. Cruz Ortiz
Maestría Plan 3
Consejero: 
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Rubén F. Del Rosario Figueroa
Plan 3
Consejero: 
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Francisco Del Valle Roldán
Maestría Plan 1
Consejero: Genock Portela (INGE)
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Manuel F. Díaz González
Maestría Plan 2
Consejero: Luis Pérez Alegría (TMAG)
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Yasson Duque Amaya
Maestría Plan 2
Consejero: Walter Silva
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Zalleris O. Escobar Vásquez
PhD
Consejero: Sangchul Hwang
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Juan C. Falcón Rivera
Maestría Plan 1
Consejero: Sangchul Hwang
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Luisa I. Feliciano Cruz
PhD
Consejero: No tiene
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Yashira Fernández Rivera
Maestría Plan 2
Consejero: Dr. Antonio González
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Armando Flores Franco
Maestría Plan 3
Consejero: Dr. Ricardo Ramos
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Luis A. Franco Nieves
Maestría Plan 2
Consejero: Beatriz Camacho
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Gamaliel Fuentes Rodríguez
Maestría Plan 3
Consejero: José Lluch
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Deimer J. Galván Bravo
Maestría Plan 1
Consejero: Ricardo Ramos
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Sebastian García Cordero
PhD
Consejero: Jorge Rivera
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Loyda M. García Cordero
Maestría Plan 1
Consejero: Rafael Segarra
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Juan L. García Montañez
Maestría Plan 2
Consejero: Dr. José Perdomo
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Pedro L. García Ramírez
Maestría Plan 2
Consejero: 
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Ramón L. Gascot Lozada
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Luis Montejo
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Carlos A. Gaviria Mendoza
PhD
Consejero: Dr. Luis Montejo
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Julieta Gómez Fragoso
Maestría Plan 1
Consejero: Ingrid Padilla
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Nelson R. Gómez Torres
PhD
Consejero: Didier Valdés
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Yvonne González Avellanet
PhD
Consejero: José Martínez
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Juan C. González Del Valle
Maestría Plan 3
Consejero: 
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Nadgee González García
Maestría Plan 3
Consejero: 
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Doris D. González Santaliz
Maestría Plan 3
Consejero: Dr. José Perdomo
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Luis A. González Solá
PhD
Consejero: Dr. Omar Molina
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Christian González Torres
Maestría Plan 1
Consejero: 
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Ivelisse Gorbea Class
PhD
Consejero: Dr. Didier Valdés
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Johanna Guzmán Castillo
Maestría Plan 2
Consejero: Dr. Omar Molina
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Wilfredo Guzmán Díaz
Maestría Plan 3
Consejero: 
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Danel Guzmán Durán
Maestría Plan 1
Consejero: Omar Molina
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Ricardo Guzmán Vidal
Maestría Plan 2
Consejero: José Guevara
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Gustavo J. Hernández Galiano
Maestría Plan 1
Consejero: 
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Jean M. Hernández Hernández
Maestría Plan 2
Consejero: 
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Margaret Hernández Vega
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Sangchul Hwang
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Eileen E. Irizarry Figueroa
Maestría Plan 1
Consejero: Sangchul Hwang
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
María de L. Irizarry Montalvo
Maestría Plan 1
Consejero: Ingrid Padilla
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Ariel F. Irizarry Pérez
PhD
Consejero: Luis Suárez
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Celys Irizarry Sepúlveda
Maestría Plan 2
Consejero: Ingrid Padilla
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Erika M. Jaramillo Giraldo
PhD
Consejero: Dr. Didier Valdés
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Nannette Jover Vega
Maestría Plan 1
Consejero: Basir Shafiq
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Iris Jusino Nazario
Maestría Plan 3
Consejero: No tiene
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Víctor A. Lammoglia Hoyos
PhD
Consejero: Felipe Acosta
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Isomar Latorre Andújar
PhD
Consejero: Sangchul Hwang
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Omar J. Lazo Benza
PhD
Consejero: 
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Jonathan Lizardi Barreto
Maestría Plan 2
Consejero: Jaime Benítez (INQU)
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Manuel López Crespo
Maestría Plan 3
Consejero: 
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Jean K. López Muñoz
Maestría Plan 2
Consejero: Nuevo Ingreso
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Ricardo J. López Ruiz
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Ricardo R. López
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Jamie F. López Soto
Maestría Plan 1
Consejero: 
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Nicole M. López Villamil
Maestría Plan 2
Consejero: Dr. Omar Molina
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Pedro Lorenzo Barreto
Maestría Plan 2
Consejero: Ingrid Padilla
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Joel Lugo Rosa
Maestría Plan 2
Consejero: Oscar Perales (INGE)
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Marietta E. Marcano González
PhD
Consejero: Dr. Arturo Hernández
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Carlos R. Márquez Fernández
Maestría Plan 3
Consejero: 
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Ariel A. Marrero Irizarry
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. José A. Martínez
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Diana E. Martínez Pérez
Maestría Plan 1
Consejero: Sangchul Hwang
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Oscar H. Martínez Pinilla
PhD
Consejero: Jorge Rivera
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Mónica Medina Quintana
Maestría Plan 2
Consejero: Patricia Ortiz (INQU)
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Idalí Méndez Figueroa
Maestría Plan 3
Consejero: Dr. Omar Molina
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Yousef Mesleh Shayeb
Maestría Plan 2
Consejero: José Perdomo
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Víctor Miranda Acuña
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Luis Suárez
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Javier Miranda Rivera
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Chris Papadopoulos
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Merangeli Morales González
Maestría Plan 2
Consejero: 
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Gabriel G. Morales Rodríguez
Maestría Plan 3
Consejero: Walter Silva (INGE)
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Ricardo J. Muñiz Guillet
Maestría Plan 3
Consejero: 
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Eduardo A. Nater Ramos
Maestría Plan 1
Consejero: No tiene
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Luis R. Nieves Arvelo
Maestría Plan 3
Consejero: José Guevara
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Anthony Noriega Negrón
Maestría Plan 1
Consejero: Luis Suárez
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Francisco Novas Rexach
PhD
Consejero: Luis Suárez
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Juan S. Nuñez Martínez
Maestría Plan 2
Consejero: 
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Ángel J. Olivera Martín
Maestría Plan 3
Consejero: 
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Krisia A. Ortiz Rivera
Maestría Plan 1
Consejero: Omar Molina
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Karen D. Ortiz Tirado
Maestría Plan 2
Consejero: Omar Molina
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
José L. Ortíz Zayas
Maestría Plan 3
Consejero: Dr. Luis Suárez
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Carlos A. Osorio Gómez
Maestría Plan 3
Consejero: Dr. Luis Suárez
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Yomar Otero Pérez
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Daniel Wendichansky
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
José G. Pabón Rivera
Maestría Plan 2
Consejero: 
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Esteban I. Pabón Vázquez
Maestría Plan 3
Consejero: Dr. Daniel Wendichansky
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Francisco Padua Rosado
Maestría Plan 1
Consejero: Ricardo López
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Keila M.  Pagán Incle
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Sangchul Hwang
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Pedro A. Pérez Bravo
Maestría Plan 2
Consejero: Nuevo ingreso
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Carlos L. Pérez Díaz
Maestría Plan 1
Consejero: Luis Suárez
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Yeritza Pérez Pérez
Maestría Plan 1
Consejero: 
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Esteban Pérez Rivera
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Luis Montejo
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Josué Plúguez Figueroa
Maestría Plan 2
Consejero: Didier Valdés
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Alba E. Polo Navarro
Maestría Plan 2
Consejero: 
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Enrique Questell Pereira
Maestría Plan 1
Consejero: 
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Mireya Quiñones Fernández
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Luis Montejo
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Luz I. Quiñones Soto
Maestría Plan 3
Consejero: Dr. Omar Molina
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
José R. Ramírez Hernández
Maestría Plan 1
Consejero: Ricardo Ramos
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Ivelisse M. Ramos López
PhD
Consejero: Dr. Didier Valdés
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
David Ramos Maldonado
Maestría Plan 2
Consejero: 
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Sandybell Ramos Martínez
Maestría Plan 2
Consejero: Ricardo Ramos
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Zaida E. Rico Rolón
PhD
Consejero: Didier Valdés
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Liza X. Ríos Berríos
Maestría Plan 2
Consejero: Dr. Didier Valdés
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Esdras M. Ríos Vélez
Maestría Plan 2
Consejero: Dr. Ricardo Ramos
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Oscar G. Rivera Almeyda
Maestría Plan 1
Consejero: 
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Jorge A. Rivera Cruz
Maestría Plan 2
Consejero: Dr. José Guevara
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Vilda L. Rivera De Hoyos
Maestría Plan 1
Consejero: 
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Yanira Rivera Matías
Maestría Plan 3
Consejero: Nuevo Ingreso
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Daniel Rivera Montalvo
Maestría Plan 2
Consejero: Dr. Francisco Maldonado
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Ivonne Rivera Orsini
Maestría Plan 3
Consejero: 
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
José C. Rivera Santiago
Maestría Plan 3
Consejero: 
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Laura C. Rodríguez González
Maestría Plan 1
Consejero: Sangchul Hwang
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Abigail Rodríguez Mangual
Maestría Plan 2
Consejero: 
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Rossmarie Rodríguez Padilla
Maestría Plan 2
Consejero: Dr. Francisco Maldonado
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Kevin Rodríguez Rodríguez
Maestría Plan 2
Consejero: Dr. Antonio González
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Joann M. Rodríguez Suárez
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Pedro Tarafa
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Juan A. Rodríguez Vargas
Maestría Plan 1
Consejero: Ricardo López
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Jesús Roig Arzola
Maestría Plan 2
Consejero: Dr. Francisco Maldonado
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Alejandra M. Rojas González
PhD
Consejero: Eric Hamrsen (TMAG)
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Christian Rojas Vázquez
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Miguel Canals
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Edgardo Román Afanador
Maestría Plan 2
Consejero: Dra. Ivette Cruzado
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Jocelyn Román Hernández
Maestría Plan 3
Consejero: 
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Gabriel A. Román Valentín
Maestría Plan 2
Consejero: Dr. Luis Pérez Alegría
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Manuel E. Rosario Pérez
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Luis Suárez
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Johnny Rosario Ruiz
PhD
Consejero: 
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Carlos R. Ruiz Rosado
Maestría Plan 3
Consejero: No tiene
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Héctor J. Ruiz Valle
PhD
Consejero: 
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Samatha Ruiz Vélez
Maestría Plan 2
Consejero: Omar Molina
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Freddie A. Salado Martínez
Maestría Plan 3
Consejero: No tiene
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Jorge E. San Juan Blanco
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Walter Silva
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Rafael A. Sanabria Benítez
Maestría Plan 1
Consejero: Genock Portela (INGE)
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Kevin R. Sanabria Gómez
Maestría Plan 3
Consejero: 
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Valeria B. Santiago Morales
Maestría Plan 1
Consejero: 
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Jorge A. Santory Jorge
PhD
Consejero: Dr. Luis Montejo
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Nilsa M. Serrano Ortiz
Maestría Plan 1
Consejero: Sangchul Hwang
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
José Silvestre Soto
Maestría Plan 1
Consejero: Dra. Ivette Cruzado
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Reinaldo Silvestry Acosta
Maestría Plan 1
Consejero: Luis Suárez
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Linoshka Soto Pérez
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Sangchul Hwang
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Hildelix L. Soto Toro
Maestría Plan 1
Consejero: 
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Efraín Tacoronte Sepúlveda
Maestría Plan 3
Consejero: Dr. Ricardo Ramos
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Natalie Theut Jiménez
Maestría Plan 1
Consejero: Daniel Wendichansky
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Jonathan Toro Vázquez
PhD
Consejero: Dra. Ingrid Padilla
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
César Torres Cabán
Maestría Plan 3
Consejero: No tiene
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Héctor A. Torres Cuevas
Maestría Plan 2
Consejero: Luis Aponte
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Perla M. Torres Echevarría
Maestría Plan 2
Consejero: Sangchul Hwang
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Luz E. Torres Molina
PhD
Consejero: Eric Harmsen (TMAG)
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Denny M. Torres Ortiz
PhD
Consejero: Dr. Carlos Huerta
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Norma I. Torres Torres
Maestría Plan 1
Consejero: Dra. Ingrid Padilla
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Fabio M. Upegui Botero
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Carlos Huerta
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Víctor M. Uribe Flórez
PhD
Consejero: Dr. Alberto Figueroa
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Joaquín M. Valencia Bravo
PhD
Consejero: Dr. Fred Just
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Olga L. Valencia Guillermety
Maestría Plan 3
Consejero: Francisco Maldonado
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Marlenis Valentín Jiménez
Maestría Plan 2
Consejero: José Guevara
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Dafne Valle Javier
PhD
Consejero: Dr. Benjamín Colucci
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Pedro I. Vargas Alvarado
Maestría Plan 3
Consejero: 
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Víctor Vargas Lugo
Maestría Plan 2
Consejero: Dr. Walter Silva
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Yahaira Vásquez Sánchez
Maestría Plan 2
Consejero: Omar Molina
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Gabriel H. Vázquez Fuster
Maestría Plan 1
Consejero: 
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Wilmary Vázquez Rivera
Maestría Plan 1
Consejero: José Martínez
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Natalia Vázquez Rivera
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Sangchul Hwang
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Eric J. Vázquez Rosario
Maestría Plan 2
Consejero: 
Area: Gerencia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Geoffrey J. Vega Rosado
Maestría Plan 3
Consejero: Ricardo López
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Luis R. Velázquez Carrasquillo
Maestría Plan 1
Consejero: Luis Montejo (INGE)
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Francisco Vélez García
Maestría Plan 1
Consejero: Migue Canals (INGE)
Area: Ambiental

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Kenneth X. Vélez Rodríguez
Maestría Plan 2
Consejero: Dra. Ivette Cruzado
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Jessica Villagómez López
Maestría Plan 1
Consejero: Nuevo Ingreso
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Christian Villalobos Soto
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Felipe Acosta
Area: 

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Andrés F. Villarreal Arango
Maestría Plan 1
Consejero: Dr. Ricardo Ramos
Area: Geotecnia

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
María I. Vizcarrondo Lebrón
Maestría Plan 2
Consejero: Nuevo Ingreso
Area: Transportación

Volver arriba
  
____________________________________________________________________
Luis E. Zapata Orduz
PhD
Consejero: Dr. Genock Portela
Area: Estructuras

Volver arriba
  
____________________________________________________________________